Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...

Середа, 15.05.2024, 22:29

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Парфумания - Минипарфум-чик - форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Минипарфум-чик - форум » Поболтушечка » Разговоры обо всем » Парфумания (как начиналось увлечение миром парфума)
Парфумания
суламитаДата: Четвер, 31.05.2012, 15:31 | Повідомлення # 1
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Репутація: 130
Статус: Offline
поделитесь, пожалуйста, своими историями, как вы стали парфманьяками. Очень хочется убедиться, что я не одна с таким увлечением. smile
 
SvetlikДата: Субота, 02.06.2012, 00:25 | Повідомлення # 2
Група: Администраторы
Повідомлень: 2287
Репутація: 979
Статус: Offline
суламита, Я более чем уверенна, что НАС МНОГО smile

Мое увлечение началось с поиска одной единственной миниатюрки
Shafali Fleur Rare Yves Rocher! Искала я ее для своей любимой сестрички, у которой раньше они были... она так часто о них вспоминала и так хотела ими обладать снова... что я просто не могла не воплотить в реальность ее мечту smile

Приближался ее День Рождения, к этому времени мне удалось раздобыть 1 минечку, но у нее был скол на донышке (достаточно большой), подарить такой флакончик я не могла и мне пришлось его вернуть... услышав этот аромат, мое желание найти сестричке ее мечту стало еще больше (да и что скрывать, себе тоже очень захотелось smile )
А так как очень хотелось, то все получилось!
Ко Дню Рождения был найден не только маленький флакончик, но и большой, в коробочке и слюде smile

А мое увлечение продолжилось и мне очень захотелось собрать коллекцию миниатюрок Yves Rocher чем и по сей день занимаюсь smile
 
SvetlikДата: Субота, 02.06.2012, 01:01 | Повідомлення # 3
Група: Администраторы
Повідомлень: 2287
Репутація: 979
Статус: Offline
суламита, А поделиться своей историей??? happy
 
суламитаДата: Субота, 02.06.2012, 13:39 | Повідомлення # 4
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Репутація: 130
Статус: Offline
парфюмерия мне нравилась почти всегда, никогда не проходила равнодушно мимо духов и всего, что хорошо пахнет, но не могла самой себе признаться, что болею парфманьячеством, т.к. считала, что такой болезни нет. Когда умер Майкл Джексон, а я его фанатка, то решила приобрести парфюм, который он любил. Поиски происходили через инет и вот тогда я поняла, что у меня на лицо все признаки парфманьяка, что эта "болезнь" официально признанна, и возможностей "снимать обострения или приступы" неограниченны.Теперь я не стесняюсь своего увлечения, а горжусь biggrin

Добавлено (02.06.2012, 13:39)
---------------------------------------------
любимые парфюмы М.Дж.я таки приобрела, можно сказать с них началась моя коллекция, а мои самые любимые парфюмы Дыхание от Ив Роше и Бандит от Робера Пиге.

 
ПолинаДата: Четвер, 14.02.2013, 17:19 | Повідомлення # 5
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
Приветик девочки. А у меня тоже есть коллекция своих ароматов. И все они были заказаны на сайте. Не могу остановится там просто их так много и такие классные))))
 
SvetlikДата: Четвер, 14.02.2013, 18:45 | Повідомлення # 6
Група: Администраторы
Повідомлень: 2287
Репутація: 979
Статус: Offline
Полина. Страно, что Вы среди множества магазинов которые продают оригиналы, выбрали тот, который продает массу подделок (лицензии)...
 
ПолинаДата: П`ятниця, 15.02.2013, 11:41 | Повідомлення # 7
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
Зато они честно пишут, что есть оригинал и лицензия (подделка) и если заказываешь оригинал, привозят оригинал - все по честному
 
суламитаДата: П`ятниця, 15.02.2013, 23:02 | Повідомлення # 8
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Репутація: 130
Статус: Offline
Полина, скорее всего вы делаете рекламу своему сайту...
 
ПолинаДата: Понеділок, 18.02.2013, 22:03 | Повідомлення # 9
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
А Вы когда то заказывали у них, или вообще заходи к ним на сайт? Вы когда то  зайдите и посмотрите какой там выбор тогда Вы сами убедите что я говорю правду. А еще для интереса закажите что бы убедится в моих словах. Я просто хотела поделится своим опытом я действительно много перепробовала магазинов, но остановилась на этом и я уверена что мой выбор правильный.

Повідомлення відредагував Полина - Понеділок, 18.02.2013, 22:04
 
Минипарфум-чик - форум » Поболтушечка » Разговоры обо всем » Парфумания (как начиналось увлечение миром парфума)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Поиск

Друзья сайта

Вход на сайт

Статистика

                     
Онлайн лист
Посетители сегодня

...