Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...

Субота, 27.04.2024, 19:23

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | TOSCA № 4711 - Минипарфум-чик - форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: viruza, Svetlik  
Минипарфум-чик - форум » Раритетная парфюмерия » Распив парфюмерии » TOSCA № 4711 ((Колонь))
TOSCA № 4711
SvetlikДата: Неділя, 16.12.2012, 19:25 | Повідомлення # 1
Група: Администраторы
Повідомлень: 2287
Репутація: 979
Статус: Offline

свое фото вставлю позже

TOSCA № 4711 Ferdinand Muhlens (Колонь, ? мл) -10 грн/мл

Tosca Tosca
- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tosca выпущен в 1921. Верхние ноты: Бергамот, лимон, апельсин, Нероли и Альдегиды; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, роза, иланг-иланг и Нарцисс; ноты базы: Ваниль, Амбра, французский лабданум и пачули.

отзыв от female, с фрагрантики

Если верить аннотации продавца, то у меня винтаж в Cologne.

На моей коже поначалу сплошные Альдегиды верховодят и больше ничего - ни бергамота, ни апельсина, далее начинает проявлятся цветочная кремовость, но ее быстро сменяет восточная база.
А в базе на мне больше всего слышится ваниль, но она такая натуральная ваниль, не кондитерская, что приятно, в окружении амбры и пачули. И еще на фоне всего этого я слышу какую то пряность, специевость, но она настолько деликатная и тихая, что кажется, буд то ее и нет...А может это мой глюк даже...

Короче, аромат порадовал.
А что самое интересное в нем, так это то, что если поднести нос близко к коже, он покажется совсем тихим, едва слышимым, а если просто ходить, сидеть, заниматся своими делами, он кажется таким явным, он повсюду, его ощущаешь при каждом повороте, движении, взмахе, но он не навязчив, просто сопровождающий вас теплый нежный восточный шлейф.

Интересный аромат. Я рада, что теперь такой заимелся в моей коллекции.
Нежный Восток - теперь мне понятен это термин ;-)

http://www.fragrantica.ru/perfume/Tosca/Tosca-5796.html.
Прикріплення: 1164512.jpg (11.2 Kb)
 
SvetlikДата: Понеділок, 08.04.2013, 17:12 | Повідомлення # 2
Група: Администраторы
Повідомлень: 2287
Репутація: 979
Статус: Offline
- 5 мл
 
Минипарфум-чик - форум » Раритетная парфюмерия » Распив парфюмерии » TOSCA № 4711 ((Колонь))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Поиск

Друзья сайта

Вход на сайт

Статистика

                     
Онлайн лист
Посетители сегодня

...