Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...

Неділя, 28.04.2024, 08:35

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Apres l'Ondee Guerlain - Минипарфум-чик - форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: viruza, Svetlik  
Минипарфум-чик - форум » Раритетная парфюмерия » Распив парфюмерии » Apres l'Ondee Guerlain ("После Ливня" ЕДТ)
Apres l'Ondee Guerlain
SvetlikДата: Четвер, 20.03.2014, 21:32 | Повідомлення # 1
Група: Администраторы
Повідомлень: 2287
Репутація: 979
Статус: Offline


Apres l'Ondee Guerlain (ЕДТ, 100 мл) - 40 грн/мл

Apres l'Ondee Guerlain
- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Apres l'Ondee выпущен в 1906. Парфюмер: Jacques Guerlain. Верхние ноты: Лист и бутон черной смородины, Нероли, Анис, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: мимоза, Гвоздика, Сандаловое дерево, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Ветивер, иланг-иланг и роза; ноты базы: Ирис, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль, Гелиотроп и Стиракс.
Прикріплення: 2558269.jpg (13.4 Kb)
 
SvetlikДата: Четвер, 20.03.2014, 21:33 | Повідомлення # 2
Група: Администраторы
Повідомлень: 2287
Репутація: 979
Статус: Offline
Люблю его нежно и трепетно!

В этом аромате меня абсолютно ничего не раздражает! Хотя, есть в нем и фиалка и корень ириса, которые я не очень люблю smile Но в этом аромате они на столько гармонично влились в общий букет, что можно только наслаждаться этой неземной песней!

Не могу не заметить, что аромат особенно хорош в теплое время. Безумно люблю его вдыхать летними вечерами. А как он прекрасен после дождя! ! ! вместе с ним хочется дышать полной грудью и ловить каждую нотку прекрасного аромата Apres L'Ondee !
 
SvetlikДата: Субота, 22.03.2014, 19:07 | Повідомлення # 3
Група: Администраторы
Повідомлень: 2287
Репутація: 979
Статус: Offline
- 5 мл
- 3 мл
- 10 мл
 
Минипарфум-чик - форум » Раритетная парфюмерия » Распив парфюмерии » Apres l'Ondee Guerlain ("После Ливня" ЕДТ)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Поиск

Друзья сайта

Вход на сайт

Статистика

                     
Онлайн лист
Посетители сегодня

...